01 Июнь 2026

В светлый праздник Троицы на Пешеходной зоне Дорога у Храму состоялось выступление Сергиево-Посадского муниципального оркестра.

Вчера в светлый праздник Троицы на Пешеходной зоне Дорога у Храму состоялось выступление Сергиево-Посадского муниципального оркестра. Несмотря на дождь, который не прекращался весь день, верные поклонники нашего коллектива пришли послушать любимые мелодии и песни в исполнении замечательных солистов оркестра, которые, в экстремальных погодных условиях пели для своих зрителей!

|

Оставить комментарий