04 Июнь 2026

Нашими благодарными слушателями стали воспитанники семейного центра им. А.И.Мещерякова и участники СВО, которые сейчас проходят в нем реабилитацию.

Вчера Сергиево- Посадский муниципальный оркестр провел очередную особенную музыкальную встречу. Нашими благодарными слушателями стали воспитанники семейного центра им. А.И.Мещерякова и участники СВО, которые сейчас проходят в нем реабилитацию. Мы верим, что музыка- это не просто звуки, а мощная энергия и поддержка, способная помочь в восстановлении здоровья наших защитников! В программе прозвучали любимые мелодии о доме, любви и о тепле родных сердец, которые с нетерпением ждут их дома!

IMG_3410

|

Оставить комментарий