04
Июнь
2026
Нашими благодарными слушателями стали воспитанники семейного центра им. А.И.Мещерякова и участники СВО, которые сейчас проходят в нем реабилитацию.
Вчера Сергиево- Посадский муниципальный оркестр провел очередную особенную музыкальную встречу. Нашими благодарными слушателями стали воспитанники семейного центра им. А.И.Мещерякова и участники СВО, которые сейчас проходят в нем реабилитацию. Мы верим, что музыка- это не просто звуки, а мощная энергия и поддержка, способная помочь в восстановлении здоровья наших защитников! В программе прозвучали любимые мелодии о доме, любви и о тепле родных сердец, которые с нетерпением ждут их дома!
|



